Конфетница Мишка Тедди 12x14x24 см. BST 030841
Креативная статуэтка выполнена в виде мишки в королевском одеянии, который держит в руках поднос. Статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 12*14*24 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴



