Статуэтка Любовь Иисуса Veronese 2,5x5x8 см. 030825
Святые образы нашего Всевышнего присутствуют практически во всех христианских домах и выступают в роли посредника между Небесным Царством и земным человеческим светом. Иисусу Христу возносят молитвы об излечении серьезных недугов, молятся о поддержке во всяком горе, просят Всевышнего направить их на путь истинный и указать на верное решение судьбоносного вопроса. Статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 2,5*5*8 см.
Материалы: полистоун с бронзовым напылением.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Veronese.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




