Конфетница Кролик из Зазеркалья 13x14x30 см. BST 030823
Креативная статуэтка выполнена в виде белого кролика, сказочного персонажа из произведения Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес". В руках кролик держит поднос. Окунитесь в атмосферу сказки и чудес! Стильная статуэтка будет эффектно смотреться на столе, в рабочем кабинете.
Размеры:
- Статуэтка: 13*14*30 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



