Статуэтка-конфетница Кот с подносом 14x13x27 см. BST 030822
Креативная статуэтка выполнена в виде кота, который держит в руках поднос. Считается, что статуэтки котов оберегают своих владельцев от напастей судьбы и приносят в дом радость и благополучие. Статуэтка будет эффектно смотреться в любом интерьере.
Размеры:
- Статуэтка: 14*13*27 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 270 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



