Статуэтка Белый кролик с часами 8x11,5x35 см. BST 030817
Креативная статуэтка выполнена в виде белого кролика, сказочного персонажа из произведения Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес". Кролик держит оригинальные часы и шляпу. Окунитесь в атмосферу сказки и чудес! Стильная статуэтка будет эффектно смотреться на столе, в рабочем кабинете.
Размеры:
- Статуэтка: 8*11,5*35 см.
Материалы: полистоун.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴



