Туристическая двухместная палатка с навесом водонепроницаемая 220x120x90 см. BST 140245
Двухместная палатка - отличное временное укрытие от непогоды. В туристических походах, прогулках на природе палатка защитит от дождя и ветра. Водоотталкивающий прочный материал покрытия обеспечит сухость внутри укрытия. Быстрая установка и разборка палатки обеспечивают экономию времени.
Размеры:
- Палатка: 220*120*90 см.
- Упаковка: 62*62*7 см.
- Вес: 1,46 кг.
- Ткань: 180T полиэстер с покрытием PU 1500 мм.
- Дно: 110 г / м2 ПЭ.
Материалы: металл, текстиль.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.46 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴







