Подростковый велосипед для девочки 2-х колёсный 20" голубой 58x111x19 см. BST 140126
Классический велосипед для девочки с великолепным стилем. Он имеет легкую алюминиевую раму, простую и интуитивно понятную технологию переключения передач, позволяющую легко переключаться при изменении местности. Велосипед дает возможность легко кататься по городу и пересеченной местности. Для детей 6-8 лет ростом 114-132 см. Дополнительные опции - светоотражатели, подножка.
Размеры: велосипед - 58*111*19 см.
Вес: 12,7 кг.
Диаметр колеса: 20".
Диаметр рамы: 10".
Материалы: комбинированный (сталь, алюминий, пластик).
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Велосипед - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 10 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 12.7 кг |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


