Подвеска на детскую кроватку мягконабивная BST 140461
Черно-белый рисунок подвески помогает сфокусировать взгляд новорожденного и способстует формированию зрения малыша с первых дней жизни. Приятная мелодия успокаивает ребенка и помогает заснуть. Мобиль имеет универсальное крепление, которое подходит для большинства кроваток.
Размеры:
- Упаковка: 23*38*65 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: п/э пакет.
Комплектация:
- Подвеска на кроватку - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴





