Палатка туристическая двухместная с навесом 235х145х100 см. BST 140242
Полуавтоматическая двухместная однослойная палатка, изготовленная из водонепроницаемого и огнезащитного материала. Палатка имеет обтекаемую форму, что обеспечивает устойчивость во время ветра. Для хранения личных вещей предусмотрен внутренний карман. В палатке с комфортом могут спать двое человек.
Размеры:
- Палатка: 235*145*100 см.
- Упаковка: 80*80*5 см.
- Вес: 1,9 кг.
- Ткань 190T полиэстер с покрытием PU 300 мм.
Материалы: полиэстер.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 80 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴






