Палатка пляжная с навесом в чехле 200x120x90 см. BST 140243
Пляжная палатка предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Полуавтоматическая однослойная палатка сделана из водонепроницаемого материала, который поможет справиться с небольшим дождем. Имеет четыре кармана для песка для устойчивости в ветренную погоду.
Размеры:
- Палатка: 200*120*90 см.
- Упаковка: 65,5*64,5*4 см.
- Вес: 1,12 кг.
- Защита от солнца UPF 80+
- Ткань: 190T полиэстер с покрытием PU 500 мм.
- Дно: 110 г / м2 ПЭ.
- Материал 500 мм водяного столба.
Материалы: металл, текстиль.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.12 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 90 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴










