Палатка детская игровая с тоннелем в сумке 165х87х70 см. BST 140241
Детскую игровую палатку можно использовать как дома, так и на природе. Она изготовлена из водонепроницаемого материала, грязь можно быстро удалить влажной тряпкой. Самораскрывающийся механизм позволяет быстро установить палатку и так же легко ее сложить.
Размеры:
- Палатка: 165*87*70 см.
- Упаковка: 50*50*3 см.
Материалы: текстиль.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


