Палатка детская игровая в сумке Пожарная служба красная 128x68x85 см. BST 140239
Детскую игровую палатку можно использовать как дома, так и на природе. Она изготовлена из водонепроницаемого материала, грязь можно быстро удалить влажной тряпкой. У автобуса один вход и окна сетки. Самораскрывающийся механизм позволяет быстро установить палатку и так же легко сложить ее в сумку для переноски.
Размеры:
- Палатка: 128*68*85 см.
- Упаковка: 35*35*5 см.
Материалы: текстиль.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Красный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


