Ночник музыкальный с проектором ночного неба черепаха BST 140451
Ночник-проектор черепаха выполнен из мягкого плюша, панцирь из пластика. Игрушка светится звездами разного цвета, также есть приятные спокойные мелодии. С таким ночником ребенку будет не только спокойно засыпать вечером, но и просто играться днем.
Размеры:
- Упаковка: 30,5*19*20 см.
Материалы: пластик, плюш.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Ночник - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Синий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴


