Настольный хоккей зелёный 56х81,5х48 см. BST 140313
Настольный хоккей - это спортивная игра для любого возраста, имитирующая классические поединки в хоккей с шайбой. Пластиковый стол 2 в 1. Можно собирать как стол с игровой панелью для аэрохоккея, или как обычный столик. Также в комплекте есть 2 биты и 2 шайбы для игры. Игроки становятся по разные стороны стола и с помощью бит для аэрохоккея пытаются попасть шайбой в ворота противника.
Размеры:
- Стол: 56*81,5*48 см.
- Упаковка: 92*58*13 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Стол- 1 шт.
- Бита - 2 шт.
- Шайба - 2 т.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный хоккей |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 48 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴


