Надувной матрас Bestway велюровый с подголовником 203x152x30 см. 140054
Двуспальный надувной матрас с подголовником подойдет для использования как в домашних условиях, так и для использования за городом, на природе. Приятное флокированное покрытие верхней поверхности не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам.
Размер: 203*152*30 см., в упаковке: 11*35*33 см.
Вес: 4,19 кг.
Максимальная нагрузка: 199 кг.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Матрас.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 4.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴









