Надувной игровой центр Bestway детский бассейн с навесом 140068
Яркий надувной игровой центр станет прекрасным развлечением для ваших детей. У него мягкие красочные надувные борта, а сам игровой центр имеет крышу в виде черепашки.
Размеры: упаковка - 30*30*8 см.
Объем: 26 л.
Материалы: винил.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой центр - 1 шт.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴


