Надувной детский бассейн Intex со съемной крышей желтый 157x157x122 см. 140058
Надувной бассейн с крышей, которая защищает от прямых солечных лучей, станет прекрасным развлечением для ваших детей.
Размеры: бассейн - 157*157*38 см., бассейн с крышей - 157*157*122 см.
Объем: 280 л.
Вес: 4 кг.
Максимальный уровень воды: 24 см.
Материалы: винил.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
- Сьемная крыша - 1 шт.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 280 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 283 ₴


