Надувной детский бассейн Intex круглый 229x56 см. 140065
Яркий надувной бассейн станет прекрасным развлечением для ваших детей. В бассейне предусмотрен клапан для слива воды, просто подключите его к садовому шлангу.
Размеры: бассейн - 229*229*56 см., упаковка - 36*12,5*40,5 см.
Вес: 6,95 кг.
Объем: 772 л.
Материалы: ПВХ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Intex.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 772 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.95 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 951 ₴


