Надувной бассейн детский Bestway с ремкомплектом 262x157x46 см.
Надувной бассейн c мягкими широкими бортиками станет прекрасным развлечением для ваших детей.
Размеры: 262*157*46 см.
Объем: 544 л.
Вес: 4,1 кг.
Материалы: ПВХ.
Комплектация:
- Бассейн.
Бренд: Bestway.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 544 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴


