Набор машинок Пожарная служба со звуковыми и световыми эффектами 58х22х16 см. BST 140207
В детский игровой набор входит все, что может понадобиться для интересной и увлекательной игры. Разнообразие фигурок позволит ребенку придумывать различные сюжетно - ролевые игры. Яркий игровой набор надолго займет внимание вашего малыша.
Размеры:
- Упаковка: 58*22*16 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 16 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴


