Набор игровой Кухня для кукол со световыми эффектами BST 140352
Детская кухня поможет ребенку попробовать себя в разных ролях, например: побыть мамой или примерить на себя профессию повара. Кухня с аксессуарами замечательно подойдет для захватывающего приготовления пищи и угощения любимых кукол. Кукольная мебель подходит для кукол высотой 29 см. Различные элементы обстановки, входящие в этот набор, помогут понять ребенку какая существует мебель, для чего она предназначена и как ей правильно пользоваться. Набор состоит из кухонного стеллажа с холодильником, полочками и посудой, столика с мойкой, сушки, газовой плиты с духовкой и барной стойки.
Размеры:
- Высота куклы: 29 см.
- Коробка: 43*30*6 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 25 предметов.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴





