Набор игровой Кухня детская с набором посуды и продуктов BST 140349
Детская кухня поможет ребенку попробовать себя в разных ролях, например: побыть мамой или примерить на себя профессию повара. Кухня с аксессуарами замечательно подойдет для захватывающего приготовления пищи и угощения любимых кукол. Над варочной поверхностью есть мольберт, на котором ребёнок рисует при помощи специальной ручки в виде морковки. Все художества стираются, для этого нужно провести рычагом под мольбертом. Кухня издает звуки, конфорки светятся, из крана льется вода. В комплекте 66 предметов: игрушечная еда, духовой шкаф, раковина, посуда, плита.
Размеры:
- Упаковка: 36,5*44,5*40,5 см.
- Кухня: 75*30*75 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴


