Набор игровой детский Салон красоты с феном и аксессуарами 72x30x45 см. BST 140355
Игровой набор для девочек с детским туалетным столиком, зеркалом и аксессуарами. Яркое, красивое трюмо, несомненно, понравится Вашей маленькой принцессе. В комплект входит: столик с безопасным зеркалом; фен; расческа; две резинки на волосы; украшения: три колечка, два браслета и бусы; две помады; три лака для ногтей.
Размеры:
- Трюмо: 72*30*45 см.
- Коробка: 51*39*14 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XIONG CHENG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴



