Набор игровой детский Кассовый аппарат и корзинка с продуктами красный BST 140339
Дети обожают играть в магазин, супермаркет или просто что-то продавать, при том эта игра любима как девочками, так и мальчиками. Благодаря кассовому аппарату малыш сможет испробовать себя и в роли покупателя, и в роли продавца. Ребенок сможет пройти весь процесс совершения покупки и научится основам счёта. В комплекте: корзинка, продукты, весы, деньги и карта. Сканер распознает товары, а цены легко считать на калькуляторе.
Размеры:
- Упаковка: 43*19*18 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴


