Набор игровой детский Кассовый аппарат и корзинка с продуктами BST 140342
Дети обожают играть в магазин, супермаркет или просто что-то продавать, при том эта игра любима как девочками, так и мальчиками. Благодаря кассовому аппарату малыш сможет испробовать себя и в роли покупателя, и в роли продавца. Ребенок сможет пройти весь процесс совершения покупки и научится основам счёта. В кассовом аппарате есть микрофон, через который вызывают продавцов или охрану, или делают объявления в зале. Встроенный калькулятор поможет малышке посчитать сумму товаров, приобретенных в магазине, при этом обучаясь математике, работая с цифрами и операциями по их расчету. Специальный сканер, сделанный по принципу настоящего, позволит считывать штрих-коды с продуктов питания и напитков, которые прилагаются в наборе, предварительно взвесив их на специальных весах. Для удобства переноса продуктов в наборе есть корзина.
Размеры:
- Упаковка: 47*19*19 см.
- Кассовай аппарат: 30*20*14 см.
- Вес: 0,5 кг.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 869 ₴




