Набор для рисования детский в чемодане синий BST 140441
Набор для творчества в чемодане включает в себя все то, что необходимо для рисования. Такой набор может стать отличным подарком для развития творческих способностей ребенка. Кроме этого, здесь содержится множество нужных предметов: кварельные краски, фломастеры, карандаши, мелки, раскраски, ластик, точилка, линейка, скрепки, зажимы для бумаги, трафареты.
Размеры:
- Упаковка: 40,5*27*6 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: кейс.
Комплектация:
- Набор для творчества - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Кейс |
| Вид творчества | Рисование |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴


