Набор головоломок Кубик рубика в коробке 6 шт. BST 140420
Тот кто понял алгоритм складывания уникальной головоломки, по достоинству оценят крутой игровой набор, состоящий из шести различных головоломок. Каждая из игр представлена в разной форме и цветовых комбинациях. Превосходный тренажер для мозговой активности, развития логического мышления, внимательности и сосредоточенности.
Размеры:
- Упаковка: 28*20*6 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Головоломки - 6 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴


