Мягкая игрушка плюшевая уточка Лалафанфан 30 см. BST 140292
Мягкая плюшевая игрушка уточка Лалафанфан выглядит умилительно: привлекательный внешний вид, милое выражение мордочки, вычурные очки. На ощупь уточка мягкая, приятная, успокаивающая. Вид такой игрушки у взрослых и детей вызывает только добрые чувства. Аксессуары и очки могут незначительно отличаться от фото.
Размеры:
- Игрушка: 10*30*15 см.
- Вес: 0,45 кг.
Материалы: текстиль.
Упаковка: п/э пакет.
Комплектация:
- Мягкая игрушка - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип игрушки | Птица |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 0.45 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴


