Мольберт для рисования детский розовый 40x86x51 см. BST 140264
Двухсторонний мольберт на устойчивых ножках - это отличная игрушка для детского творчества. Одна сторона с магнитной белой доской для рисования маркером, другая сторона черная, на ней можно писать и рисовать мелом. Под доской предусмотрена полочка для канцелярских принадлежностей. Мольберт можно использовать как для обучения, так и для развития навыков рисования.
Размеры:
- Мольберт: 40*86*51 см.
- Коробка: 52*40*9 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Мольберт - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴



