Машина перевертыш на радиоуправлении зеленая 23x22x18 см. BST 140407
Радиоуправляемая машинка перевертыш с дистанционным управлением не похожа ни на один другой радиоуправляемый автомобиль. У него супер-мягкие поролоновые колеса, которые могут проехать по любой поверхности в помещении и ничего не сломать! Контроллер с двумя джойстиками идеально подходит для новичков.
Размеры:
- Машина: 23*22*18 см.
- Упаковка: 19,5*32*23 см.
- Частота управления: 2.4 GHz.
- Дистанция работы: 50 м.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 500 мА/ч.
- Время работы: 20 мин.
Материалы: пластик, поролон.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDQ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴





