Машина на радиоуправлении Джип 28 см. BST 140395
Если ваш ребенок поклонник красивых и радиоуправляемых игрушек, то эта машинка станет отличным подарком и любимой игрушкой. Джип имеет уникальный дизайн и яркий внешний вид. Джип оснащён приводом 4х4. Так же присутствуют амортизаторы. Отличный подарок не только для ребенка, но и для взрослого.
Размеры:
- Упаковка: 45*23*22 см.
- Длина машины: 28 см.
- Напряжение аккумулятора: 6 В.
- Емкость аккумулятора: 600 мА/ч.
- Частота управления игрушки: 2,4 GHz.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
- Пульт управления - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 28 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴




