Машина детская Эвакуатор инерционный 29x11x18 см. BST 140456
Машинки - одна из самых популярных игрушек у мальчиков и девочек разных возрастов. Машинки отлично подходят для сюжетных игр. Модель оборудована множеством подвижных и подъемных деталей, что наглядно покажет юному любителю спецтехники ее работу. На крыше кабины расположено три разноцветные кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты: подсветка проблесковых маячков - желтым цветом; салатовая кнопка - работа двигателя и спецсигнал; желтая кнопка - гудок; оранжевая кнопка - задний ход.
Размеры:
- Эвакуатор: 29*11*18 см.
- Высота поднятой стрелы: 30 см.
- Упаковка: 21*35*14 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 18 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴




