Магнитный конструктор для детей 70 деталей BST 140332
Магнитный конструктор - большой конструктор, который состоит из 70 деталей различных по форме и размерам. Детали имеют конфигурацию разных геометрических фигур и разного цвета, цепляются одна за другую благодаря встроенным магнитам. Магниты встроены в корпус деталей, это делает конструктор безопасным для маленьких детей.
Размеры:
- Упаковка: 44*35*6 см.
Материалы: магнит, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 70 деталей.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴


