Магнитный конструктор детский Животные 89 деталей BST 140319
Магнитный конструктор - большой конструктор, который состоит из 89 деталей различных по форме и размерам. Все детали конструктора разработаны таким образом, чтобы из них можно было собрать разнообразных животных и много другого - просто нужно проявить фантазию.
Размеры:
- Упаковка: 45*32*8 см.
Материалы: магнит, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 89 деталей.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Животные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴




