Лодка на радиоуправлении игрушечная красная BST 140391
Лодка на пульте управления станет отличным дополнением к времяпрепровождению на свежем воздухе рядом с озером. Несмотря на свои небольшие габариты игрушка прекрасно и легко управляется в воде и может достигать скорость до 10 км/ч. Помимо этого есть функция ускорения. Движения: вперед, назад, влево, вправо.
Размеры:
- Упаковка: 3,3*13*4,1 см.
- Радиус действия: 15 м.
- Максимальная скорость: 10 км/ч.
- Время работы: 12 мин.
- Напряжение аккумулятора: 3,7 В.
- Емкость аккумулятора: 90 мА/ч.
- Частота управления игрушки: 2,4 GHz.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Лодка - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipp Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









