Конструктор майнкрафт детский Битва за красную пыль 528 деталей BST 140320
Блочный конструктор майнкрафт отличается высоким качеством и полностью совместим своими деталями с другими подобными конструкторами. Из конструктора можно составить боевую арену для борьбы главного героя с монстрами. Также в наборе идут 4 фигурки героев, оружие и копилка свинья с сундуком, из которого можно стрелять сокровищами. Любители игры майнкрафт будут в восторге от такого конструктора.
Размеры:
- Упаковка: 31*33*7 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 528 деталей.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴


