Конструктор магнитный детский 88 деталей BST 140323
Магнитный конструктор - большой конструктор, который состоит из 88 деталей различных по форме и размерам. Детали имеют конфигурацию разных геометрических фигур и разного цвета, цепляются одна за другую благодаря встроенным магнитам. Магниты встроены в корпус деталей, это делает конструктор безопасным для маленьких детей.
Размеры:
- Упаковка: 45*32*8 см.
Материалы: магнит, пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 88 деталей.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Количество деталей | 88 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴


