Конструктор для детей Машинка на радиоуправлении 419 деталей BST 140328
Детский конструктор - это именно то, что необходимо Вашему ребенку для развития и удовольствия от удивительного процесса. Конструктор поможет научить внимательности к деталям, воплощать собственные фантазии в моделировании и воплотить их игре. В результате сборки получится красивый синий Bugatti, оснащенный электродвигателем и пультом управления. Отличная подгонка деталей, обеспечивающая легкую сборку и высокую прочность модели; подвижные элементы: двери, капот; пружинная подвеска; комплект электроники для запуска на пульте управления; удобный пульт.
Размеры:
- Упаковка: 28*15,1*8,3 см.
- Максимальная скорость: 150 км/ч.
- Привод: 2WD.
- Напряжение аккумулятора: 3,6 В.
- Емкость аккумулятора: 400.0 мА/ч.
- Радиус действия: 30 м.
- Частота управления игрушки: 2.4GHz.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 419 деталей.
- Пульт управления - 1 шт.
- USB зарядное устройство - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 419 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 151 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 074 ₴







