Конструктор детский с гоночными машинами 654 детали BST 140325
Детский конструктор - это именно то, что необходимо Вашему ребенку для развития и удовольствия от удивительного процесса. Конструктор поможет научить внимательности к деталям, работать со схемой, воплощать собственные фантазии в моделировании и воплотить их игре. В комплекте: 3 фигурки персонажей, 3 гоночных машины, питомцы, база, различное оборудование для трека, множество аксессуаров.
Размеры:
- Упаковка: 54*6*30,5 см.
- Вес: 954 г.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 654 детали.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 954 г |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 654 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 301 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴






