Конструктор детский Машинка на радиоуправлении 419 деталей BST 140330
Детский конструктор - это именно то, что необходимо Вашему ребенку для развития и удовольствия от удивительного процесса. Конструктор поможет научить внимательности к деталям, воплощать собственные фантазии в моделировании и воплотить их игре. В результате сборки получится авто жёлтого цвета, которое выглядит очень круто, но при этом необычно. А ещё оно буде ездить, ведь им можно будет управлять пультом.
Размеры:
- Упаковка: 40*30*8 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 419 деталей.
- Пульт управления - 1 шт.
- USB зарядное устройство - 1 шт.
- Аккумулятор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 419 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 963 ₴


