Конструктор детский Железная дорога с динозаврами 239 деталей BST 140321
Детский конструктор - это именно то, что необходимо Вашему ребенку для развития и удовольствия от удивительного процесса. Конструктор поможет научить внимательности к деталям, работать со схемой, воплощать собственные фантазии в моделировании и воплотить их игре.
Размеры:
- Упаковка: 41*10*10 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Конструктор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 239 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


