Коврик развивающий для детей с пианино, музыкой и светом красный BST 140253
Детские развивающие коврики - это не только безопасное пространство для малышей, но и площадка для развития новых знаний и навыков. Коврик для младенца с пианино, музыкой и светом. Яркий дизайн и интересные игрушки помогут в развитии интереса к окружающему миру, тактильных навыков, моторики пальчиков, логики ребенка.Также, коврик удобно использовать как утепление пола для малыша. Мягкая поверхность прекрасно подходит для малышей, которые учатся переворачиваться или ползать.
Размеры:
- Упаковка: 38*53*9 см.
Материалы: комбинированный.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Abero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴


