Игровой набор джип, вертолет, фигурки спасателей 57x37x14 см. BST 140312
В детский игровой набор спасателей входит все, что может понадобиться для интересной и увлекательной игры. Разнообразие фигурок позволит ребенку придумывать различные сюжетно - ролевые игры. Яркий игровой набор надолго займет внимание вашего малыша.
Размеры:
- Упаковка: 57*37*14 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴


