Игровой набор детский Салон красоты со стульчиком розовый BST 140454
Игровой набор для девочек с детским туалетным столиком, зеркалом и аксессуарами. С помощью пульта управления можно включить музыку и огоньки на зеркале, а также закрыть боковые створки зеркала; когда играет музыка в верхней центральной части зеркала появляется картинка с принцессой. К зеркалу можно подключать МР3 плейер и слушать свою любимую музыку Особенно сказочно и романтично столик с огоньками и музыкой выглядит вечером, когда стемнеет. Яркое, красивое трюмо без всяких сомнений понравится Вашей маленькой принцессе.
Размеры:
- Трюмо: 72*46*30 см.
- Высота столика: 39,5 см.
- Высота стульчика: 19 см.
- Размер сидения: 18*18 см.
- Коробка: 71*59*9 см.
- Вес: 3 кг.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Трюмо - 1 шт.
- Стульчик - 1 шт.
- Аксессуары.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴



