Игровой набор детский Салон красоты со стульчиком музыкальный BST 140356
Игровой набор для девочек с детским туалетным столиком, зеркалом и аксессуарами. Яркое, красивое трюмо, несомненно, понравится Вашей маленькой принцессе. В комплект входит: столик с зеркалом; стульчик, как у настоящей принцессы; аксессуары для поддержания красоты; фен; расчески.
Размеры:
- Коробка: 56*8*70 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴


