Игровой набор Трек-Паркинг с машинками полиция 72x83x33 см. BST 140418
Настоящая Пожарная станция на 3 этажа с крутыми спусками, лифтом, гаражом, площадкой для вертолёта и другими интересными деталями - мечта каждого мальчика! Поскольку гараж довольно большой, есть возможность вместить в нем не только комплектующие набор машинки, но и свои собственные модели.
Размеры:
- В собранном виде: 72*83*33 см.
- Упаковка: 62,7*38,5*9,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 74 детали.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 627 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴




