Игровой набор детский Паркинг с машинками BST 140413
Игровой набор гараж - трек отлично подойдет для сюжетных игр. Игрушка полностью безопасна для здоровья ребенка и сделана из качественных материалов. В наборе есть паркинг, автомобили и много аксессуаров.
Размеры:
- Упаковка: 41*8,5*60 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Машина - 7 шт.
- Паркинг - 1 шт.
- Вертолет- 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴


