Игровой набор детский магазин Супермаркет с продуктами BST 140311
Магазин супермаркет - это большой игровой комплекс для развития малышей. Он помогает познакомить ребёнка с бытом и жизненными ситуациями из реальной жизни, посредством игры адаптировать его к реальному миру. Малыш может быть продавцом и покупателем, группировать и расставлять товары по размеру, назначению, другим признакам.
Размеры:
- Упаковка: 66*68*25 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | XIONG CHENG |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴





