Игровой набор детский Магазин и корзинка с продуктами 46x82x36 см. BST 140307
Игровой набор сделает игру Вашего ребенка еще увлекательней. Прекрасная игра для дома, улицы, сада. Ваша дочурка сможет самостоятельно заниматься хозяйственными делами. В комплекте: корзина; монеты; гири; упаковка для продуктов; карточки. Продукты в наборе: морковь; перец; банан; лимон; спаржа; виноград; апельсин; баклажан; яйца.
Размеры:
- Магазин: 46*82*36 см.
- Упаковка: 46*71*11,5 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Игровой набор - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 820 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


