Детский синтезатор пианино с микрофоном на 54 клавиши BST 140298
Синтезатор - детская игрушка, которая не оставит равнодушным юного любителя музыки. Игрушечное пианино укомплектовано всеми необходимым аксессуарами, включая микрофон и зарядное устройство. Красивое, мелодичное звучание, красочное оформление, стилизованное под настоящий музыкальный инструмент, без сомнений порадует ребенка. Пианино подходит как для начинающих, так и для более продвинутых юных музыкантов.
Размеры:
- Упаковка: 70*25*10 см.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Синтезатор - 1 шт.
- Микрофон - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
Бренд: BST.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴


